В Санкт-Петербурге убили актрису из фильмов для взрослых

В Санкт-Петербурге нашли зарезанной 26-летнюю актрису из фильмов для взрослых. Откровенные ролики блогерша снимала для социальных сетей.

В Telegram-канале «112» сообщается, что подруга блогерши обратилась в полицию с заявлением о ее пропаже. В ходе розыскных мероприятий в тот же самый день правоохранители нашли в квартире дома, расположенного на Южном шоссе, ее тело со следами насильственной смерти.

Полиция подозревает в убийстве сожителя блогерши. Судя по обстановке в квартире, молодой человек нанес ей несколько ножевых ранений в спальне. Позднее он перенес тело в ванну. Парень объявлен в розыск. Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за отказ от несения военной службы и кражу. Расследование продолжается.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
10-08-2022, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости