Владимир Пресняков рассказал, почему его сын отдаляется от звёздных родственников

Владимир Пресняков не скрывает, что его старший сын отдаляется от звёздных родственников. По его мнению, тот поступает так из-за характера, и желания всего добиться самостоятельно.

Владимир Пресняков отметил, что сын старается постоянно всем доказать, что он талантлив сам по себе, а не потому что рождён в семье знаменитостей. Из-за этого музыкант избегает по возможности своих звёздных родственников. Никита Пресняков не хочет ассоциироваться с известным в шоу-бизнесе отцом и бабушкой, Аллой Пугачёвой, ставшей кумиром миллионов. Из-за их славы 31-летний исполнитель боялся не раскрыться полноценно. Он всегда хотел лично добиться успеха и Владимир Пресняков понимает это, а потому не осуждает, и лишь констатирует, что в этом они сильно отличаются. Имей он такую же наследственность, ему было наоборот интересно всем показать, насколько он талантлив, чтобы прославить семью.

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас в вокальных данных сына Кристины Орбакайте уже никто не сомневается. Родственники видят, что они воспитали ещё один талант. Алла Пугачёва неоднократно восхищалась внуком, называя того "крутым".
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
6-08-2022, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости