Ольга Бузова зажгла на концерте в Геленджике

Ольга Бузова продолжает давать концерты. Накануне звезда побывала в Геленджике, где зажгла по полной.

Город-курорт встретил Бузову тёплой погодой и радостными возгласами поклонников. Во время своего концертного выступления певица поблагодарила зрителей за тёплый приём. Для своих поклонников, которые не смогли побывать на выступлении, звезда выложила видео-ролик в социальные сети. На нем Бузова зажигала на выступлении в очень коротком боди.


Изображение взято с: youtube.com

Почитатели Бузовой пришли в восторг от увиденного. Поклонники певицы благодарили её за выступление, делали комплименты, делились своим мнением в социальных сетях. Одна из поклонниц назвала выступление «бомбическим». После выступления в Геленджике артистка отправилась в Сочи.

Не обращая внимание на волну хейта в свой адрес Бузова активно занялась своей концертной деятельностю и отправилась в тур по городам России. Помимо этого звезда продолжила работу над различными телепередачами и принимала участие в других проектах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ирина Антонова
6-08-2022, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости