Приходько с оскорблениями накинулась на Гагарину за поддержку России

Анастасия Приходько продолжает критиковать коллег по сцене, как украинских, так и российских. Певица с оскорблениями накинулась на Полину Гагарину за поддержку России.

Анастасия Приходько в настоящее время занимается не столько творчеством, сколько критикой любого, кто не соответствует её гражданским принципам. После начала специальной операции украинская знаменитость окончательно перестала скрывать своё отношение к России, негативно высказываясь не только о руководстве страны, но и о любом её жителе, вне зависимости от пола и возраста. Упоминает в своих постах артистка и бывших друзей. Недавно она с оскорблениями накинулась на Полину Гагарину, считая, что та неправильно поступает, поддерживая свою родину. Особенно её расстроило выступление коллеги по шоу "Фабрика звёзд" на концерте "Россия вперёд!".

Изображение взято с: youtube.com

Анастасия Приходько призналась, что только после этого у неё открылись глаза в отношении исполнительницы. Она и раньше была недовольна характером звезды, особенно, когда та отказалась выступать у неё на разогреве, а теперь её мнение окончательно о бывшей подруге сформировалось. Певица напомнила, что когда-то российские артисты приезжали на Украину и очень хорошо высказывались о стране, а теперь поддерживают специальную операцию. Вероятно, считает та, её коллеги всё это время жили с ненавистью и лишь сейчас начали проявлять её.

Сама украинская звезда ведёт себя по отношении к стране, где она прославилась, и откуда начался её творческий путь, очень агрессивно. Её риторика начала меняться, когда на Украине состоялся государственный переворот, а жители Крыма предпочли не поддерживать новую власть и проголосовали за вовзращение полуострова в состав России.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
6-08-2022, 10:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 августа 2022 10:35
Вроде молодая женщина,а выглядит как старая бабка,т.к.в ней столько злобы и желчи.Несостоявшаяся певица,несчастная личная жизнь и зависть к успешным людям привели к тому,что кроме критики и оскорбления других ей нечем больше заняться.Жалкое существо...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости