Француженка назвала пять плюсов жизни в России, вызывающие зависть у иностранцев

Француженка призналась, что ее восхитила Россия. На то у иностранки нашлось пять причин.

Как рассказала француженка, ее поразило наличие фуд-кортов в каждом крупном торговом центре. Выбор еды там огромен. В Европе такого нет. Такси в России очень дешевое. Во Франции иностранка пользовалась подобными услугами лишь один раз и заплатила 10 евро. При этом дорога заняла 10 минут. Кроме того, в России можно наблюдать все четыре времени года. Зимой на родине путешественницы практически не выпадает снег, поэтому она больше похожа на весну. Затем идут лето и осень. Как итог, во Франции всего три времени года.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

В России, по словам иностранки, большую площадь занимают леса. Там можно хорошо отдохнуть. Во Франции туристке этого очень не хватает. В заключение путешественница особо отметила отопление. Благодаря нему в России дома зимой можно ходить в легкой одежде. Во французских квартирах очень холодно в это время года.
Источник: vladimir.tsargrad.tv
Автор: Элиас Готье
4-08-2022, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости