Подмосковная прокуратура направила в суд дело об ограблении вдовы Градского на 100 млн рублей

Материалы дела, открытого из-за ограбления вдовы Александра Градского, направлены в суд подмосковной прокуратурой. Во время нападения Марина Коташенко лишилась 100 млн рублей.

Представители прокуратуры рассказали, что обвинительное заключение в отношении одного из участников сговора утверждено. В разбое подозревается арестованный в процессе расследования уроженец Таджикистана. Наро-Фоминский суд рассмотрит дело по существу.

Изображение взято с: личной страницы Александра Градского

Коташенко сообщила об ограблении в ночь на 17 января. Неизвестные на автомобиле спровоцировали аварию с ее участием на съезде с ЦКАД. Вдова остановила машину, но в этот момент злоумышленники подсели рядом и потребовали везти их в коттедж. В случае отказа мужчины угрожали убить жену композитора. Забрав из дома наличные в размере 100 млн рублей, они заставили жертву довезти их до Апрелевки, где их ждал Mercedes белого цвета. Нападение было четко спланировано. Возможно, грабители узнали о деньгах от человека, который был вхож в дом мэтра.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
2-08-2022, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости