Шифрин внезапно заговорил об ангелах и загробной жизни

Ефим Шифрин продолжает находиться в Израиле и делится с фанатами своими мыслями. Последний пост звезды вызвал небольшой ажиотаж, так как в нем он заговорил о загробной жизни.

Артист отметил, что такие мысли посещали его в 1985 году, после чего решил поделиться своим творением в стиле «Слова о полку Игореве». Шифрин описал, как во сне к нему прилетел ангел, а затем вместе с остальными улетел к облакам. Вот и душа артиста устремилась к Богу, но письмо он пишет в деревне, которое потом все равно попадет в домик под тучкой. После такого откровения звезда показал архивное фото, сделанное в молодости.

Изображение взято с: социальные сети Ефима Шифрина

Шифрин сидит в парке на скамье и задумчиво смотрит вдаль, вот только фанаты не оценили такие порывы кумира. Некоторые стали переживать, что он просто ударился в меланхолию, находясь в чужой стране, а другие были рады столкнуться с еще одной гранью его творчества. Артист пока предпочел не реагировать на комментарии подписчиков.
Источник: www.eg.ru
Автор: Ирина Радужная
30-07-2022, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости