Концерты Максима Леонидова в Москве отменены без объяснения причины

Поклонники Максима Леонидова не увидят артиста в Москве. Его концерты в российской столице отменены без объяснения причины.

Ближайшие выступления должны были состояться в первых числах августа. В качестве концертной площадки был выбран арт-клуб "Пушкарёв". Тем не менее, из-за несогласованности сторон мероприятие оказалось сорванным. Пока нет точных сведений, какие именно вопросы стали причиной отмены концерта. Руководитель заведения Нина Молодцова не стала вдаваться в подробности, она лишь констатировала, что выступления не состоятся, но не указала причину изменения планов.

Изображение взято с: youtube.com

Не исключено, что трудности с реализацией творческой деятельности у Максима Леонидова возникли после его антироссийских высказываний. Экс-участник группы "Секрет" раскритиковал решение властей провести специальную операцию на Украине. В мае он вместе с семьёй переехал в Израиль. Собирается ли исполнитель возвращаться в Россию, пока неизвестно.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Филип Дуйнов
13-07-2022, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости