Депутат Милонов предложил продезинфицировать сцену после выступления «Би-2»

Выступление группы «Би-2» в Санкт-Петербурге вызвало общественный резонанс. Виталий Милонов, избранный в Госдуму России, даже предложил продезинфицировать после музыкантов сцену.

Милонов рассказал, что только вернулся в РФ с Донбасса. Мирное население хоронило там детей, убитых украинцами. В это самое время артисты, поддерживающие события на Украине, выступали в Северной столице. Депутату стыдно за такие вещи.

Изображение взято с: личной страницы Виталия Милонова

«Надо бы помыть после них сцену с хлоркой и дихлофосом. Считаю прошедшее выступление попыткой унизить достоинство жителей Санкт-Петербурга. Думаю, надо наказать тех, кто согласовал проведение концерта», - заявил депутат.

«Би-2» выступали на стадионе после матча «Зенита» и «Спартака». Болельщики с трибун требовали, чтобы музыканты убирались домой, но они отработали свои номера. Судя по ходящим слухам, за 15 минут работы артистам заплатили 50 тыс. евро. Чтобы успокоить россиян, знаменитости пообещали отдать гонорар на благотворительность, но не указали, на какую именно.
Источник: ura.news
Автор: Диана Блинова
10-07-2022, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости