Жена Солнцева из-за обвинений в причастности к смерти свекрови хочет «выбить зубы» экстрасенсу

Жена Гогена Солнцев Полина хочет «выбить зубы» экстрасенсу, обвинившему ее в причастности к смерти свекрови. На самом деле она умерла в больнице от осложнений, вызванных коронавирусом.

«При встрече все зубы ему пересчитаю. Он, скорее всего, переборщил, когда обжирался своими снадобьями, поэтому несет несусветную чушь. Нельзя пытаться привлечь к себе внимание на чужом горе. Пусть голову включает, когда в следующий раз начнет нести ересь», - заявила жена Солнцева.

Жена Солнцева из-за обвинений в причастности к смерти свекрови хочет «выбить зубы» экстрасенсу

Изображение взято с: личной страницы Гогена Солнцева

Во время болезни матери шоумен находился в поездке. За ней приглядывала его бывшая жена Екатерина Терешкович. Перед самой смертью она начала звать сына, но он не успел к ней приехать. Известно, что близких людей связывали не самые теплые отношения. Несмотря на разногласия, мать любила Солнцева.

Ранее шоумен встал на защиту Андрея Малахова, обвиняемого в похищении людей.

{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
7-07-2022, 13:00


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости