Переживший сердечный приступ Гоген Солнцев фразой «мы оба свободны» простился с матерью

Гоген Солнцев пережил сердечный приступ, узнав о смерти матери, которая четыре месяца боролась с осложнениями после коронавируса. Шоумен нашел в себе силы проститься с покойной в социальных сетях.

Людмила Кравцова находилась под наблюдением медиков. Ее сын в это время был в отъезде. Бывшая жена Екатерина Терешкович приглядывала за матерью Солнцева, каждый день справляясь у врачей о ее состоянии. Перед смертью ей ампутировали ногу. В бреду пациентка все время звала сына, но так и не смогла с ним повидаться.

Изображение взято с: личной страницы Гогена Солнцева

Солнцев в память о матери разместил несколько совместных снимков. В комментарии к посту экс-участник шоу «Дом-2» неоднозначно написал: «Теперь мы оба свободны. Спасибо и прощай». Знаменитость закрыл комментарии, чтобы хейтеры не написали ничего плохого о близком ему человеке.

Изображение взято с: личной страницы Гогена Солнцева

Терешкович рассказала, что при жизни у Солнцева были сложные отношения с матерью, которая не всегда его понимала и поддерживала. Несмотря на это, он не переставал ее любить.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
3-07-2022, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости