Губерниев о ситуации с Федотовым: «Перспективные игроки начнут валить за океан»

Дмитрий Губерниев в своем официальном Telegram-канале прокомментировал ситуацию с Иваном Федотовым. Хоккеиста, как уклониста, задержали в Санкт-Петербурге и направили на службу в Североморск.

«Глядя на недавние события, перспективные молодые спортсмены при первой возможности начнут валить за океан! Скажите, мы ведь этого добиваемся?» - задался вопросом комментатор.


Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Губерниева

Адвокат Алексей Пономарев, представляющий интересы Федотова, рассказал, что хоккеист за свою спортивную карьеру одержал в 48 матчах 30 побед. На его счету олимпийское серебро и «Кубок Гагарина». Несмотря на такие достижения, спортсмена принудительно забрали из госпиталя и вывезли в Мурманскую область, сорвав выгодный контракт с иностранцами. В ближайшие дни член российской сборной должен был вылететь в США, чтобы начать тренироваться за клуб «Филадельфия Флайерз».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
3-07-2022, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Пономарев Илья Владимирович, Пономарев Лев Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости