Шатунов считал, что любовь поклонников нужно заслуживать

Юрий Шатунов всегда уважительно относился к своим фанатам. Он придерживался мнения, что любовь поклонников нужно заслуживать.

Именно так к своей карьере относился Юрий Шатунов. Он всегда старался для своих почитателей. Чтобы угодить им, ему нужно было выкладываться на сцене, радуя тех вокалом и песнями. Экс-солист группы "Ласковый май" неоднократно повторял, что любовь поклонников нужно заслуживать, а по-другому её получить не удастся. Об этом вспомнили в эфире ток-шоу "Привет, Андрей!", обсуждая детали смерти артиста и важные этапы его жизни. Исполнитель ранее признавал, при наличии денег можно было приобрести славу и популярность, но настоящие чувства люди к артисту от этого не начнут испытывать, и стать их любимцем без приложения усилий невозможно.

Изображение взято с: youtube.com

В день прощания со звездой в Москве каждый мог убедиться, что фанаты искренне любили кумира. Люди пришли на траурное мероприятие, скупив в столице все белые розы, цветы, о которых Юрий Шатунов часто пел. Поклонники стояли в огромных очередях, чтобы ещё раз увидеть знаменитость. В тот день в траурном зале побывало порядка 15 тысяч человек. Это доказывает, что Юрий Шатунов не зря считался легендой трёх поколений.
Источник: actualnews.org
Автор: Филип Дуйнов
2-07-2022, 20:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 июля 2022 21:01
Как никто другой заслужил народную любовь. Легенда 3-х поколений. Скромный был, порядочный, поэтому и званий никаких. Хорошо бы после смерти исправить эту несправедливость.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости