Журналист Беккужев сообщил о возвращении Пугачевой в Москву

Антон Беккужев рассказал о том, что Алла Пугачёва на днях приехала в Москву. Журналист получил эту информацию из личных источников.

Алла Пугачёва покинула Россию вслед за Максимом Галкиным в начале специальной операции на Украине. Примадонна длительный период прожила в Израиле, но неоднократно заявляла, что не собирается находиться в этой стране постоянно. Исполнительница говорила о планах посетить Россию и, по имеющимся сведениям, недавно приезжала в Москву. Свой визит она не афишировала, но Антон Беккужев по личным каналам узнал, что знаменитость пробыла в российской столице несколько дней. Чем в городе занималась звезда неизвестно, но её видели несколько человек, после чего рассказали об этом журналисту.

Изображение взято с: youtube.com

В настоящий же момент Алла Пугачёва находится в Юрмале. Она приехала туда с детьми Лизой и Гарри, чтобы отдохнуть на пляже. Куда артистка поедет после отпуска на прибалтийском курорте пока неизвестно. Она не сообщала до этого о планах совершить поездку в Латвию, об отпуске певицы стало известно лишь благодаря случайным свидетелям.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Филип Дуйнов
2-07-2022, 15:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 июля 2022 20:03
Была самой большой звездой, но на старости лет сошла с ума. Потеряла все. Теперь она для бывших поклонников - старая извращенка и все. Никакого уважения
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Акционерное общество «РС, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости