Анна Нетребко продаёт апартаменты в Вене почти за 4 миллиона евро

Оперная певица Анна Нетребко провела несколько лет, активно работая в Европе, и успела стать владелицей дорогостоящей недвижимости. Однако недавно стало известно, что знаменитость решила избавиться от своей шикарной квартиры и выставила её на продажу.

Анна Нетребко поделилась, что причиной внезапной продажи стало её желание купить другую квартиру. За своё нынешнее роскошное жильё она планирует получить почти 3,9 миллиона евро. В объявлении указано, что изначально это были две квартиры, но сейчас жильё включает несколько спален, гостиные, галерею и гардеробную. Особым преимуществом считается терраса, с которой можно увидеть собор Святого Стефана.

Изображение взято с: Соцсети Анны Нетребко

«Эта привлекательное жилье расположено в красивом и историческом доме в стиле барокко, в лучшем месте в центре города», – сказано в описание апартаментов.

Напомним, что певица ранее нелестно отзывалась о решениях российского правительства. Позже она призналась, что просто боялась потерять всё, что зарабатывала упорным трудом в течение многих лет. «Было несколько ночей, когда я боялась наступления следующего утра...» – поделилась Нетребко. Сейчас она старается активно распространять российскую культуру на Западе и бороться с негативными предубеждениями по отношению к соотечественникам.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ярина Лыкова
30-06-2022, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости