Федор Бондарчук снимет сериал «Актрисы» по сценарию своей жены

Известный российский актер и режиссер Федор Бондарчук планирует снять сериал под названием «Актрисы», сценарий к которому был написан его супругой Паулиной Андреевой. Сама автор сценария уже успела раскрыть некоторые подробности этого проекта, отметив, что он попробует приоткрыть зрителям завесу жизни тех, кого люди часто видят на экране.

Сам сериал Андреева и Бондарчук называют своего рода честной историей о жизни артистов кино и театра. «Кто все эти люди? Какими они являются в жизни? Какие цели ставят перед собой? Отличаются ли они чем-то от представителей других профессий? В этой истории мы хотим поднять ключевые вопросы для большинства людей: смерть, страх, потери, успех, любовь. А еще обязательно поговорим о том, как все это проживают те люди, для которых чувства – это не только жизнь, но еще и профессия», - отмечает Паулина Андреева.

Изображение взято с: youtube.com

Продюсированием «Актрис» займется команда, которая работала над сериалом «Псих». Кроме того, в перечне продюсеров также значатся имена Валерий Тодоровского, Александра Косарима, Дмитрия Табарчука и других. Также сообщается, что сериал будет доступен для просмотра подписчикам популярных российских стриминговых сервисов Wink и «КиноПоиск».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-06-2022, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости