«Готов тебя загонять»: Михаил Шахназаров предложил Божене Рынской свои услуги по фитнесу

Известная российская журналистка, писательница и блогер Божена Рынска не так давно поделилась со своими поклонниками амбициозными планами – знаменитость решила похудеть. Одним из первых на это отреагировал ее коллега Михаил Шахназаров, поспешивший предложить содействие в этом непростом деле.

По словам Божены Рынской, она уже обзавелась каким-то дорогостоящим препаратом, который и планирует использовать в достижении поставленных целей. Между тем, Михаил Шахназаров в эфире своего авторского YouTube-шоу оценил планы коллеги и ее слова, особенно акцентируя внимание на том, что она приобрела некий препарат стоимостью 36 000 рублей.

Изображение взято с: youtube.com

Как отметил журналист, за столь внушительную сумму он готов лично заняться похудением писательницы и выступить едва ли не в качестве персонального тренера для нее. «Да я за эти деньги готов тебя загонять в любом спортивном зале. Сразу же сбросишь вес», - иронично отметил Шахназаров.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-06-2022, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости