Беременная Монеточка осудила борцов за запрет на аборты

Лиза Монеточка, находящаяся сейчас в «интересном положении», осудила борцов за принятие на законодательном уровне запрета на аборты. Пост на эту тему певица разместила в Telegram-канале.

Монеточка считает, что каждый человек имеет право выбора. Нечестно одним запретом лишать всех людей такой возможности. Человек, не согласный с абортом, просто не должен идти на процедуру. В России никто на нее насильно идти не заставляет.

Изображение взято с: личной страницы Монеточки

«Мне кажется нездоровым маниакальное желание группы людей лишить весь мир права на прерывание беременности», - рассказала 24-летняя исполнительница, два года назад узаконившая отношения с Виктором Исаевым.

Некоторые беременные женщины идут на аборт по необходимости. Во-первых, они могли быть жертвой изнасилования. Во-вторых, по разным причинам не готовы к материнству. В связи с этим все происходящее с человеческим телом должно носить добровольный характер.
Источник: novostivl.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости