Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» раскрыл необычный способ сделать предложение девушке

Известный российский актер, участник популярного комедийного шоу под названием «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников, поделился историей о необычном предложении, которое он сделал жене. По словам артиста, в этом ему помог йогурт.

В то время, вспоминает Вячеслав Мясников, его финансовое положение оставляло желать лучшего, поэтому предложение тогда еще будущей супруге Надежде он сделал с помощью йогурта и записки. «Ну, приходилось изворачиваться каким-то образом. И я в итоге придумал такую штуку. Однажды вечером мы с ней смотрели какой-то фильм, и я просто подошел к ней с йогуртом, в который предварительно положил записку: "Надя, выходи за меня"», - поделился артист.

Изображение взято с: youtube.com/

По словам Александра Мясникова, Надежда в этот момент выглядела растерянной и даже немного возмущенной. Однако, изучив записку, она все-таки дала согласие стать его супругой.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-06-2022, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости