В Польше собираются перезапустить популярный в России сериал «Сваты»

Известная российская актриса Инна Королева, получившая наибольшую популярность благодаря съемкам в комедийном сериале «Сваты» в роли Марии Ковалевой, поделилась с поклонниками подробностями о будущем фильма. По ее словам, проект могут перезапустить в Польше.

Как признается артистка, она не обладает точной информацией о том, будут ли «Сваты» продлены на восьмой сезон. Инна Королева подчеркивает, что фильмом заинтересовались режиссеры из Польши. При этом, добавила она, заниматься продолжением полюбившегося многим сериала польские кинодеятели, скорее всего, не станут.

Изображение взято с: youtube.com

Все это означает, что в польской киноиндустрии «Сваты», ставшие уже настоящей легендой в российском прокате, ожидает самый обычный перезапуск с первых сезонов. Иными словами, поляки собираются снять свою версию фильма и пустить ее в местный прокат.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-06-2022, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости