Bloomberg сообщил о планах Apple в течение года выпустить новые iPhone, iPad, Apple Watch и Mac

Apple в течение года собирается выпустить на рынок новые версии популярных у пользователей iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. Сведения предоставил Марк Гурман, занимающий должность редактора Bloomberg.

Американская корпорация начнет презентовать новые устройства уже этой осенью. Анонс последнего гаджета ожидается ближе к середине следующего года. Любители смартфонов смогут выбрать одну из четырех моделей. iPhone Pro снабдят новым чипом и усовершенствованной камерой. Экран получит суженные рамки и другую «челку». Версия mini с экрана в 5,4 дюйма перейдет на 6,7 дюйма. Больше никаких изменений не ожидается. Со следующего года все устройства лишатся порта Lightning. Вместо него останется только USB-C-разъем.

Изображение взято с: pixabay.com

iPad Pro будут функционировать на базе M2. Их размер составит 12,9 дюйма. В течение двух лет разработчики переведут планшеты на экраны в 14-15 дюймов. Задействованные в данной модели чипы применят для MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini. Ожидается также выход в продажу «умных часов» Watch Series 8, колонки HomePod, наушников AirPods Pro и Apple TV.
Источник: www.kommersant.ru
Автор: Диана Блинова
27-06-2022, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Гурман Юрий Альбертович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости