Юрия Шатунова отпели и кремировали на Троекуровском кладбище

Юрия Шатунова, скончавшегося 23 июня от обширного инфаркта, отпели и кремировали на Троекуровском кладбище. На церемонии присутствовали самые близкие, в том числе жена с детьми, прилетевшая из Германии.

Панихида по Шатунову шла два дня. 26 июня на нее пускали всех желающих, что привело к образованию многокилометровых очередей. Сегодня на церемонию могли пройти только включенные в списки люди.

Изображение взято с: wikimedia.org

На появившемся в Сети видео можно рассмотреть черный гроб, украшенный белыми розами. Священник подошел к открытой крышке и начал церемонию отпевания. В процессе он передвигался вокруг гроба, установленного на специальном постаменте. Сотрудники похоронного бюро закрыли крышку, дав родственником почтить память Шатунова минутой молчания. После этого его стали опускать вниз для кремирования. В кадре четко слышны громкие рыдания.

Место на кладбище для солиста «Ласкового мая» купил Игорь Крутой. Продюсер отдал за него 3,7 млн рублей, поскольку без регалий бюджетный участок артисту не положен.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
27-06-2022, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости