Анастасия Костенко напугала поклонников кадрами из «скорой»

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова ни на шутку напугала подписчиков. Она вместе с сыном попала в больницу. В социальных сетях Анастасия Костенко опубликовала кадры из скорой помощи.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают троих детей. Многодетная мать не стала скрывать, что для неё болезнь малыша настоящая трагедия, из-за этого ей пришлось ночью отправиться в больницу. Диагноз и подробности инцидента она называть не стала, но сообщила, что у ребёнка поднялась температура до 39,3.

Изображение взято с: социальные сети Анастасии Костенко

Поклонники всерьёз обеспокоены состоянием здоровья наследника спортсмена. Маленькому Алексею всего 8 месяцев и подобная высокая температура очень опасна для его здоровья. Со старшими дочками Миланой и Евой Анастасия Костенко оставалась во время болезни дома. Она практически не обращалась в медицинские учреждения и в социальных сетях признавалась, что отдаёт предпочтение народным способам лечения. Больница – это для неё скорее неотложная медицинская помощь, нежели постоянные плановые осмотры, а также связь с педиатром при малейших признаках недуга. Поэтому столь высокая температура и необходимость посетить медицинское учреждение так взволновали аудиторию многодетной матери.

Ранее Анастасия Костенко попала в скандал из-за мошенничества.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
27-06-2022, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости