Михаил Ефремов в ближайшие месяцы может выйти из колонии

Известный российский актер кино и театра Михаил Ефремов, который на данный момент находится в колонии, где отбывает срок за совершенное в центре Москвы смертельное ДТП, в скором времени может значительно поправить свое положение. Об этом рассказал адвокат заслуженного артиста Владимир Васильев.

По словам юриста, у его подзащитного есть все шансы на то, чтобы в ближайшем будущем покинуть стены исправительного учреждения. Как выяснилось, примерно через месяц истекает четвертая часть срока, которая была присуждена Михаилу Олеговичу судом. И, согласно действующему законодательству, артист будет иметь право подать прошение о том, чтобы его пребывание в колонии было заменено на исправительные работы. Если это прошение удовлетворят, судьба осужденного Ефремова может резко измениться в лучшую сторону.

Изображение взято с: flickr.com/

Примечательно, что немногим ранее Михаил Ефремов из колони поддержал российские власти и их решение о проведении спецоперации в соседней Украине. Слова актера в поддержку России прессе передал один из его адвокатов, отметивший, что говорил с артистом на эту тему во время своего последнего визита в колонию.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Михаил Сосновский
27-06-2022, 09:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 июля 2022 14:40
Сам себе сломал и жизнь,и карьеру . Сейчас он изменился и другой человек. В тюрьме Ефремов пересмотрел и возможно осознал,что жил неправильно .Время покажет...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости