Собчак похвасталась повзрослевшим сыном

Сын телеведущей Ксении Собчак уже достиг возраста, когда начинают меняться зубы, и счастливая мать решила поделиться этой новостью с поклонниками. Близкие Платона отмечают, что он развивается очень быстро для своего возраста.

Недавно Ксения Собчак решила похвастаться тем, как подрос её ребёнок. Общий наследник ведущей и Максима Виторгана уже начал терять молочные зубы. Незадолго до этого звёздный дедушка мальчика Эммануил Виторган рассказывал, что он развит не по годам. Народный артист похвастался, что его внук, несмотря на возраст, неплохо владеет иностранными языками, всесторонне развит и хорошо знаком с этикетом.

Изображение взято с: Соцсети Ксении Собчак

«Как же подрос уже. Сегодня вывалился первый зуб!», – написала в своих социальных сетях Собчак. Стоит отметить, что по словам знаменитого дедушки, Платон достаточно начитанный ребёнок. Однако он ещё не учится в школе, телеведущая планирует, что наследник начнёт посещать учебное учреждение в этом году.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ярина Лыкова
26-06-2022, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости