Бухынбалтэ разочарована реакцией Барзикова на сообщение о беременности

Кристина Бухынбалтэ разочарована реакцией Ивана Барзикова на новость о возможной беременности. Участница заявила, что у неё все признаки интересного положения.

Бухынбалтэ всерьёз обеспокоена своими дальнейшими отношениями с Иваном Барзиковым. Она жалуется на постоянное недомогание и больше хочет спать. Кроме того, участницу проекта «Дом-2» мучает тошнота. Окружающие также заметили беспричинную смену настроения и частые её истерики. Девушка считает, что причиной этому интересное положение.


Изображение взято с: социальные сети Кристины Бухынбалтэ


Именно поэтому она решила рассказать о возможном скором пополнении в семье своему избраннику Барзикову. Звезда ожидала, что он предложит ей руку и сердце, а также согласится поехать с ней в Италию, чтобы познакомиться там с матерью потенциальной невесты. Однако ожидания Бухынбалтэ не оправдались.

Барзиков не только не обрадовался новости о вероятной беременности. Участник «Дом-2» заявил, что девушке не мешало бы подыскать себе нового избранника, так как он не видит с ней будущего и не планирует дальнейших серьёзных отношений для создания семьи и рождения ребёнка.
Источник: ondom2.com
Автор: Алира Вернандская
25-06-2022, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости