Эксперты назвали потенциальные автомобильные новинки на рынке РФ

Эксперты рассказали, какие транспортные средства появятся в РФ в ближайшее время. Они перечислили потенциальные автомобильные новинки на рынке, но не назвали возможных сроков их появления в продаже.

В настоящий момент жители России не имеют доступа к широкому ассортименту автомобилей. Из-за антироссийских санкций большинство иностранных производителей ушли из страны, закрыв дилерские центры. Тем не менее, в РФ продолжает поступать продукция из азиатского региона. Основным поставщиком является Китай, но свои новинки начал патентовать и Вьетнам. В ближайшее время компания VinFast может вывести на рынок кроссовер VF7. Он создавался при участии ателье Pininfarina. Средство передвижения комплектуется широкой гаммой силовых установок, в том числе имеется и полностью электрический вариант.

Изображение взято с: wikimedia.org

Китайские машины могут быть не только завезены в Россию, но и произведены на территории страны. У компании Haval в Тульской области есть для этого собственный завод по сборке автомобилей. В Роспатенте уже представлены модели Dargo и H6 Supreme+. Также из КНР ожидается завоз транспортного средства Great Wall Tank 700 и обновлённого кроссовера Geely Coolray.

Подготавливает новинку и российский производитель. Уже в ближайшее время в продаже может появиться кабриолет Aurus. Россияне впервые видели эту модель во время Парада Победы в Москве в 2019 году, но приобрести её до сих пор не было возможности.

Сохраняются некоторые шансы и на появление в дилерских центрах третьего поколения кроссовера Renault Duster. Его запатентовали в России ещё до того, как французская марка ушла с рынка страны. Тем не менее, пока сведения о машине и старте продаж не озвучиваются.
Источник: speedme.ru
Автор: Филип Дуйнов
25-06-2022, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости