Максим Галкин получил яблоком в глаз во время концерта из-за неудачной шутки

Один из концертов Максима Галкина в Израиле закончился весьма плачевно. Юморист дошутился до того, что получил яблоком в глаз.

После переезда вместе с семьёй в Кесарию Максим Галкин взял творческую паузу. Однако спустя время юморист заявил, что не может жить без своей аудитории и начал снова выходить на сцену с обновленной программой. Небольшой тур по стране удался и он анонсировал новые выступления в Европе. Однако не все зрители тепло воспринимают шутки артиста. В частности, за свои высказывания он поплатился в буквальном смысле физически. Во время одного из монологов юморист не сдержался и прокомментировал текущую ситуацию в мире, но не все зрители разделяли его позицию и кто-то из них бросил яблоко, попав ему в лицо. Теперь у супруга Аллы Пугачёвой красуется синяк под глазом.


Изображение взято с: социальные сети Максима Галкина


Однако Максим Галкин с юмором относится к данной ситуации и в социальных сетях подчеркнул, что таким образом помог людям выпустить пар и ничего страшного в этом нет. Подобное поведение зрителя было спровоцировано заявлением юмориста о том, что на территории России теперь вместо Макдональдса население будет есть перловку, а образование с каждым годом становится всё хуже. При этом объяснять, чем аргументированы подобные выводы он не стал, да и не успел из-за прошедшего инцидента. На следующий день артист в социальных сетях извинился перед своей аудиторией и отметил, что не планировал кого-либо обижать. Вышеуказанная реплика была всего лишь частью выступления.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
25-06-2022, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Перл Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости