Жительница Великобритании нашла на побережье демогоргона из сериала "Очень странные дела"

Жительница Великобритании рассказала пользователям сети об очень странной находке. Женщина нашла на побережье в Уэльсе демогоргона из сериала "Очень странные дела".

По её словам, морского обитателя выбросило на берег на её глазах. Она видела немало существ за свою жизнь и казалось, будто её нечем удивить, но новый представитель фауны оказался очень необычным. Он имел странный и даже зловещий вид. Жительница Великобритании не испугалась и подошла к нему близко, чтобы рассмотреть. Как оказалось, у животного имелось восемь конечностей, на краях которых размещались ракушки. Ей показалось, что у существа было сходство с монстром из сериала "Очень странные дела". Она сфотографировала его и поинтересовалась у пользователей Сети, похоже ли оно на демогоргона.

Изображение взято с: pixabay.com

Как оказалось, опасения представительницы прекрасного пола были беспочвенны. Обнаруженный ею обитатель морей не являлся редкостью. Он является моллюском, носящим имя "Гусиная шея". В мире – это деликатес. Стоимость 1 килограмма мяса животного составляет 370 евро.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
25-06-2022, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости