Жена Шварценеггера получила половину состояния после развода

Суд завершил бракоразводный процесс Арнольда Шварценеггера. Жена голливудской знаменитость после развода получила половину состояния экс-супруга.

Документы на развод Мария Шрайвер подала в 2011 году. В связи с различными сложностями процесс затянулся на десятилетие, но недавно пара, не живущая одной семьёй с момента расставания, развелась официально. Суд признал за экс-супругой актёра право на половину его состояния, нажитого во время совместной жизни. Они прожили вместе с 1986 года. К тому моменту популярность Арнольда Шварценеггера уже стала закрепляться, а вскоре последовали и рекордные гонорары. Кроме того, истец получила и часть пенсионных выплат звезды.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на то, что процесс длился 10 лет, у суда не возникало сомнений, кто ответственен в разрыве отношений. Они ориентировались на слова Арнольда Шварценеггера, который взял всё вину на себя, заявив, что лишь из-за его неверности распался брак, длившийся 25 лет.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости