Житель Пятигорска убил любовницу после отказа прервать беременность

Полиция Пятигорска задержала 41-летнего мужчину, который задушил 21-летнюю любовницу. Подозреваемый убил женщину за отказ прервать беременность.

Данное событие произошло 11 августа 2021 года. По имеющимся данным, причиной смерти женщины стал конфликт с любовником. Их отношения привели к тому, что жертва забеременела. Она сообщила об этом мужчине, но тот не обрадовался этой новости. Он потребовал прервать беременность, но получил отказ. Кроме того, она пригрозила, что расскажет о своём положении супруге жителя Пятигорска. Испугавшись огласки, тот набросился на женщину и задушил её. После этого он не стал сообщать о совершённом преступлении и попытался спрятать труп. Погрузив его в багажник автомобиля, мужчина вывез тело в заброшенное загородное строение и сбросил в брошенный колодец, а сверху прикрыл бытовым мусором. Тем не менее, план злоумышленника не сработал. Местные жители быстро нашли убитую женщину.



Полиция начала по факту совершённого преступления расследование и быстро вышла на подозреваемого. В настоящее время он задержан и в отношении него запущено уголовное расследование.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости