Семенова рассказала о начале романа Жидкова и Арнтгольц

Звезда сериала «Две судьбы» Екатерина Семёнова рассказала, почему распался её союз с Иваном Жидковым. Артиста ушёл от неё к Татьяне Арнтгольц.

Екатерина Семёнова заявила, что во время знакомства с Иваном Жидковым она не обратила внимание на разницу в возрасте. Однако с развитием отношений звезда сериала «Две судьбы» стала всё чаще обращать на это внимание. Ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову она призналась, что чувствовала себя дискомфортно и было неприятно осознавать, что она старше своего избранника на 12 лет. Знаменитость считала артиста милым, ласковым и замечательным парнем. Однако между ними как будто постоянно что-то было, отталкивающее их друг от друга. Спустя время звезда увлёкся Татьяной Арнтгольц. На фоне стремительно развивающегося романа он забыл о предыдущем романе.


Изображение взято с: социальные сети Екатерины Семёновой


Екатерина Семёнова была не против прекращения отношений. Она подчеркнула, что очень комплексовала, а Ивану Жидкова нужно было идти дальше. После того как он встретил Татьяну Арнтгольц, у них «всё очень быстро закрутилось». В скором времени на свет появилась дочь Маша, а в других отношениях избранница родила ему сына Степана. Звезда сериала «Две судьбы» не переживала о расставании, она искренне желала артисту счастья.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости