Бывшая жена Меладзе Малухина пожаловалась на депрессию из-за происходящего в мире

Ирина Малухина в социальных сетях пожаловалась на одолевшую ее депрессию. Бывшая жена Валерия Меладзе винит во всем происходящие в мире события.

Малухина переживает не самые простые времена. Ей кажется, что в ее душе сформировался огромный комок, который начинает завязываться в узел. Найти простой и достойный выход из столь затруднительного положения никак не получается, но она продолжает верить и надеяться на лучшее.

Изображение взято с: личной страницы Ирины Малухиной

Малухина пытается на публике не показывать свои переживания. При этом она понимает, что выглядеть свежей и заряженной энергией с каждым днем получается все труднее. Периодически она принимает участие в телевизионных программах, поддерживая соотечественников с экранов. К примеру, недавно она снималась в программе «Служба спасения семьи». Канал «Спас» пригласил экс-супругу Меладзе, поскольку она является верующим человеком. В эфире уроженка Украины рассказала, что сложный период всегда легче пережить, если полагаться на Господа.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
23-06-2022, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости