Регина Тодоренко опровергла слухи о рождении второго ребенка

Регина Тодоренко опровергла слухи о рождении второго ребенка, появившиеся на прошлой неделе. Поводом стал ее снимок с детской коляской.

Тодоренко без задней мысли опубликовала пост, в котором рассказывала, что забыла азы материнства, ведь Михаил появился на свет три года назад. Сейчас ведущая вспоминает необходимые навыки. Вероятно, знаменитость имела ввиду, что получила возможность погулять с чужим ребенком. Поклонники поняли ее неправильно и стали поздравлять с пополнением в семействе.

Изображение взято с: личной страницы Регины Тодоренко

«Тем, кто пишет, что я родила дочь – виднее. Вот именно по этой причине не читаю нашу прессу, да и вам не советую», - заявила супруга Влада Топалова.

Тодоренко не хотела создавать вокруг себя ажиотаж, поэтому скрывала беременность. На фото и на телевидение она принимала такую позу, чтобы в кадр не попадал ее округлившийся живот. В шестом выпуске шоу «Маска» ведущая раскрыла тайну. Сейчас знаменитость находится за границей в поисках лучшего варианта для родов. Звезда склоняется к идее подарить малышу жизнь в ванне.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
22-06-2022, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости