Звезда «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет

Пьер Нарцисс, прославившийся во время участия в шоу «Фабрика звезд», умер при невыясненных обстоятельствах в возрасте 45 лет. Информация появилась в Telegram-каналах Baza и Mash.

О смерти Нарцисса сообщил осведомленный источник. Позднее родные подтвердили информацию. Причина смерти и дата проведения панихиды не называются.

Изображение взято с: личной страницы Пьера Нарцисса

В 2003 году уроженец Камеруна записал единственный альбом с громким названием «Шоколадный заяц». В песенник кроме хита вошли и другие популярные в народе композиции: «О, любовь» или «Акуна Матата». В 2009 году исполнитель узаконил отношения с Валерией Калачевой, родившей от него дочь Каролину-Кристель.

В 2017 году Марианна Суворова обвинила Нарцисса в насилии. Музыкант подтвердил, что крутил с радиоведущей роман, но все было по обоюдному желанию. После таких откровения Калачева подала на развод и приняла сторону журналистки. Благодаря ей стало известно, что певец страдает от неконтролируемой агрессии.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
22-06-2022, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости