Татьяна Тарасова опровергла слухи о своей госпитализации

Татьяна Тарасова сделала заявление, опровергнув слухи о своей госпитализации. Якобы заслуженному тренеру СССР потребовалась профессиональная помощь из-за ухудшения состояния здоровья.

«В больнице я была несколько ранее. Сейчас уже в домашней обстановке, точнее на даче. Всем большое спасибо за беспокойство, за переживания о моем здоровье», - сказала 75-летняя спортсменка.


Изображение взято с: личной страницы Татьяны Тарасовой

Проблемы со здоровьем у Тарасовой начались в конце прошлого года. Из-за плохого самочувствия она пропустила финальные съемки «Ледникового периода». Ее в жюри заменил Даниил Спиваковский. Вскоре стало ясно, что тренер по фигурному катанию находится в больнице из-за высокого давления.

На текущей неделе Тарасова говорила, что у нее сильно болела голова и живот. Ей пришлось вызвать скорую, но госпитализация не потребовалась. Что на самом деле беспокоит спортсменку, неизвестно.

Ранее Тарасова прокомментировала отстранение российских фигуристов от участия в чемпионате мира.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
21-06-2022, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости