Realme готовит к релизу умные часы TechLife Watch R100

Компания Realme вскоре презентует умные часы TechLife Watch R100. Пока же, готовясь к релизу, производитель раскрыл некоторые подробности новинки.

TechLife Watch R100 получит алюминиевый корпус, на правой стороне которого будут размещаться две физические кнопки. Экран имеет классическую круглую форму, а его диаметр составляет 1,32 дюйм. Дисплей имеет цветное изображение. На нём отображаются, помимо времени, и другие полезные данные, характерные для таких гаджетов, например, количество пройденных шагов и сожженных при этом калорий. Будет ли в устройстве датчик, отслеживающий частоту сокращения сердечной мышцы, пока неизвестно.

Изображение взято с: wikimedia.org

В Realme отметили, что батарея сможет поддерживать автономную работу девайса на протяжении 7 суток. Для этого он снабжён аккумуляторной батареей с ёмкостью 380 мАч. Пополнить заряд можно за 2 часа. Ещё одной полезной функцией устройства является беспроводная связь Bluetooth, позволяющая с помощью умных часов, подключаться к смартфону. Это даст возможность вести разговор с помощью носимого устройства.

Предполагается, что в продажу выпустят гаджет с чёрным и серебристым корпусом. Аналогичными будут и ремешки, но их можно будет выбирать. Дебют новинки на рынке запланирован на 23 июня. Предварительные цены пока не озвучены.
Источник: itzine.ru
Автор: Филип Дуйнов
19-06-2022, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости