Соседов объяснил, почему Пугачёву и Галкина связывают только деловые отношения

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался об отношениях юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачёвой. Он считает, что их некогда связывал роман, но он быстро перешёл в деловые интересы. Это поспособствовало тому, что пара до сих пор вместе.

Сергей Соседов подтвердил предположение журналистки Маргариты Симоньян. Она убеждена, что шоумен Максим Галкин является одним из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации и брак с Аллой Пугачёвой – это скорее один из шагов грамотного пиара. Также можно расценивать союз, как способ скрыть данный факт. Музыкальный критик призвал хейтеров прекратить травлю Примадонны из-за её супруга и проявить уважение к артистке.


Изображение взято с: wikimedia.org


Сергей Соседов предполагает, что сразу после знакомства, возможно, между знаменитостями и вспыхнули какие-то чувства. Однако уже очень давно артистке достаётся за своего супруга и она не должна нести ответственность за его поступки или высказывания. Фактически «Примадонна сама по себе, а Максим Галкин сам по себе». При этом он убеждён, что у юмориста «другое всё» и певица тут совершенно ни при чём. У пары на сегодняшний день остаются лишь определенные договорённости и деловые отношения. Именно поэтому их союз никогда не распадётся. Для публики они воспитывают детей и не пытаются стать популярнее за счёт друг друга. Шоумен давно заслужил признание своей аудитории собственными талантами и не стоит его ассоциировать с именитой женой.
Источник: sm.news
Автор: Алира Вернандская
18-06-2022, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости