Карпович резко изменила имидж после ухода Прилучного

После расставания с Павлом Прилучным актриса Мирослава Карпович изменилась до неузнаваемости. В социальных сетях она поделилась свежими фотографиями и объяснила кардинальные перемены во внешности.

Роман Мирославы Карповича и Павла Прилучного начался ещё весной прошлого года. Пара долгое время не выходила на красную дорожку вместе, однако не опровергала начавшийся роман. Звезда «Папиных дочек» после расставания с возлюбленным решила кардинально изменить имидж. Она сделала короткую стрижку и из шатенки превратилась в огненную бестию. В социальных сетях артистка опубликовала ряд снимков и отметила, что она в полном восторге от такого результата и довольна преображением.


Изображение взято с: социальные сети Мирославы Карпович


Кроме того, артистка не стала опровергать, что после болезненного разрыва либо стрессовой ситуации женщины часто решаются на кардинальные изменения в имидже. Вероятнее всего, звезда «Папиных дочек» решила таким образом преодолеть сложности, с которыми столкнулась в жизни. Новая стрижка, по её мнению, привлечёт неожиданные знакомства и события. При этом Мирослава Карпович продолжает молчать по поводу личной жизни и не комментирует разрыв с артистом, а также не называет причину, которая перевела к этому.

Сразу после начала романа пара много времени проводила вместе. Несмотря на болезненный развод с Агатой Муцениеце, звезда «Клетки» Павел Прилучный познакомил Мирославу Карпович с детьми. Они даже вместе ездили на отдых, проводя время как настоящая семья. Поклонники оставили множество лайков под фотографии артистки, на которой она изображена с каре и огненными волосами. Они отметили, что ей очень идёт такое преображение и артистка начала выглядеть ещё эффектнее и привлекательнее.
Источник: 7days.ru
Автор: Алира Вернандская
17-06-2022, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости