Людмила Хитяева опровергла отказ кладбища в перезахоронении ее родителей

Известная российская актриса кино и театра Людмила Хитяева в разговоре с журналистами рассказала о том, что администрация московского Преображенского кладбища не отказывала ей в просьбе о перезахоронении родителей. Таким образом народная артистка опровергла появившиеся ранее слухи о том, что она так и не сумела договориться с властями столицы о получении места под новую могилу для близких.

«Никакого отказа я от кладбища пока не получала, так что это все домыслы. Я вообще еще не была даже там», - отметила Людмила Ивановна. Актриса при этом пожаловалась, что в последние годы на территории кладбища настроили большое количество гранитных памятников. Теперь же, утверждает артиста, к могилам ее близких приходится пробираться едва ли не протискиваясь, а порой и вовсе переходя на ползание.

Изображение взято с: youtube.com

В то же время Хитяева надеется, что в будущем администрация кладбища все-таки выделит ей 4,5 метра земли для перезахоронения родителей. «Допустить ситуации, при которой родители лежит в зарослях и тесноте, тем более, что устранить это нельзя, я просто не могу. Хотелось бы, чтобы у них были какие-то свои условные угодья», - подчеркнула артистка.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-06-2022, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Преображенский Иван Сергеевич, Иванова София Юрьевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости