Журналист Антон Красовский поблагодарил Украину за уголовное дело против себя

Известный российский журналист Антон Красовский довольно эмоционально отреагировал на сообщения о том, что Генпрокуратура Украины завела в его отношении уголовное производство. Украинские прокуроры обвиняют его в «призывах к геноциду украинского народа», а также других преступлениях.

Сам журналист довольно быстро отреагировал на подобные сообщения, опубликовав пост в своем авторском Telegram-канале. В этой публикации Антон Красовский подчеркнул, что лично для него новость об открытии уголовного дела является радостной, а потому он непременно выпьет за это уже сегодня. Кроме того, в своем обращении он назвал людей, ответственных за возбуждение уголовного дела «дорогими хохлами».

Изображение взято с: youtube.com

По словам Красовского, об этой новости он узнал, находясь в Петербурге, где в этот же момент проходил последний день международного экономического форума.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-06-2022, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости