Корчевников посоветовал другу Зеленского Кошевому подумать о жителях Донбасса

Известный российский телеведущий Борис Корчевников в своем авторском Telegram-канале решил ответить популярному украинскому комику и партнеру Владимира Зеленского по сцене Евгению Кошевому. По словам журналиста, артист в последние годы лишь шутил за большие гонорары, даже не думая о судьбах жителей Донбасса.

«Артист и комик из Украины по фамилии Кошевой. Такой тучный, лысый, в целом смешной. Друг и коллега на сцене и в кино для Зеленского. Он много лет шутил свои шутки за большие гонорары вместе со своим наркопродюсером, а также над людьми Донбасса», - эмоционально высказался Корчевников.

Изображение взято с: youtube.com

Телеведущий также отметил, что в течение многих лет Евгений Кошевой сохранял молчание и не пытался защитить словом или делом ни в чем не повинных жителей Донбасса. Более того, Борис Корчевников уверен, что Кошевому стоило бы связаться со своим шефом и хотя бы по телефону рассказать ему о том, что творится на Донбассе, а он тем временем лишь молчит и оправдывается.

Примечательно, что немногим ранее комик, которому и адресованы заявления Корчевникова, посетовал, что он ничем не может помочь своей родной Украине, поскольку не имеет соответствующей подготовки. По его утверждению, он погибнет в первый же день своего участия в боевых действиях.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
16-06-2022, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости