Басков получил миллионный гонорар за свое выступление в Санкт-Петербурге

Певец Николай Басков в последние годы стал одним из наиболее востребованных артистов. Недавно в сети появилась информация, о том сколько миллионов получил исполнитель за выступление длиной в пол часа.

В честь Дня города в Санкт-Петербурге прошёл концерт с участием признанного поклонниками «золотым голосом» Баскова. Как утверждает Telegram-сообщество «Не Малахов», за пол часа певец заработал 3,5 миллиона рублей. Как доказательство были использованы документы, которые подтверждают заключённый контракт.

Изображение взято с: соцсети Николая Баскова

Пользователи Сети подсчитали, что Басков становился с каждой минутой богаче на 116 тысяч рублей. Стоит отметить, что так оценивалось время звезды, не зависимо от того, чем он в этот момент занимался. То есть внушительные суммы певец заработал, в том числе и за время, когда он просто присутствовал на сцене, ничего не делая.

Подписчики упомянутого канала решили, что Басков мог бы быть поскромнее. К тому же концертный зал «Октябрьский», где прошло выступление звезды, не входит в число коммерческих. Следовательно, внушительная сумма, заработанная певцом, была выплачена за счёт налогоплательщиков.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярина Лыкова
13-06-2022, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости