Поклонники Нетребко обиделись, что певица во время застолья не поздравила их с Днем России

Анна Нетребко в данный момент находится в Австрии и продолжает работать в европейских театрах. После того, как артистка решила отдать предпочтение западной сцене, на нее полился негатив, а еще больше гневных комментариев появилось после того, как во время застолья с родными оперная певица ни слова не сказала о Дне России, который в тот момент отмечали у нее на Родине.

На фотографиях, которыми поделилась артистка в соцсетях, она сидит со своей семьей в ресторане за празднично убранным столом, тем не менее никаких упоминаний о дне, важном для всех россиян, в публикации не было. "Сегодня много праздников в один день. Курица или рыба?" - была единственная подпись Анны Нетребко под фотографиями.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Подписчики заметили, что в прошлом году в День России певица желала стране "мощи и процветания". Интернет-пользователи оставляли нелестные комментарии, высказывая мнение, что такую позицию Нетребко заняла "ради денег", и что такие поступки "делают ее слабой".
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
13-06-2022, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости