Радимов считает, что "Спартаку" нужно включить в свой репертуар песню группы "Руки Вверх!"

Тренер "Зенита-2" Владислав Радимов посоветовал "Спартаку" включить в свой репертуар песню группы "Руки Вверх!". Об этом он упомянул, комментируя слова Заремы Салиховой о том, что московский коллектив едет в Санкт-Петербург на гастроли.

Меньше месяца осталось до финала Суперкубка России по футболу. В нём игрокам Зенита-2" предстоит доказать свою силу "Спартаку". Московский клуб является фаворитом чемпионата, а коллектив из Санкт-Петербурга выиграл премьер-лигу и поборется за возможность выиграть большой трофей. Игра состоится 9 июля на домашнем поле претендентов, но уже сейчас её представители обмениваются комментариями, нагнетая накал страстей. Например, Владислав Радимов считает, что супруга главы "Спартака" должна включить в репертуар команды песню "Ай-яй-яй", которую исполняет группа "Руки Вверх!". Об этом он упомянул из-за того, что та назвала поездку футболистов в столицу Ленинградской области, выступающих под началом её мужа, гастролями. По мнению Заремы Салиховой, по-другому воспринимать тот факт, что из-за матча перенесли выступление Сергея Жукова, нельзя.

Изображение взято с: flickr.com

Её оппонент, упоминая о популярной в народе композиции, уточнил, на какую строчку нужно обратить особое внимание. Владислав Радимов считает, что супруга главы "Спартак" зря рассчитывает на победу, и ей, как девушке из песни, придётся "топать по дорожке" мимо победы.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
12-06-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости