Чичерина выступила перед полным залом в Москве после критики хейтеров

Недавно в Москве дала концерт Юлия Чичерина. Исполнительница выступила перед полным залом, несмотря на нападки хейтеров.

Реакция хейтеров на желание исполнительницы дать концерт в Москве оказалась бурной. Нашлась категория граждан, которая была против этого. Не поддержали знаменитость и некоторые новостные издания. Они призывали бойкотировать мероприятие, но эти действия не привели к ожидаемому результату. Концерт в столичном клубе "16 тонн" прошёл с аншлагом и в зале было очень много людей. Количество фанатов оказалось настолько большим, что желающие потанцевать не смогли этого сделать из-за царящей кругом толчеи.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Юлии Чичериной

Юлия Чичерина также положительно отозвалась о концерте, написав о нём в личном микроблоге. Звезда поблагодарила поклонников за тёплый приём и аншлаг, а также рассказала, что не боится козней людей, не согласных с её гражданской позицией. Те, кто выступают против проведения спецоперации, подчеркнула певица, могут поступать, как им хочется, в том числе эмигрировать за границу.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
6-06-2022, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Бойко Сергей Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости