Шукшина об афишах Барских в Санкт-Петербурге: «Многовато «больших патриотов» для одного города»

Мария Шукшина в свойственной ей манере высказалась о появлении афиш Макса Барских в Санкт-Петербурге. После скандальных высказываний о России концерт украинского певца кажется странным.

Барских резко высказался не только о России, но и ее жителях. Артист поклялся никогда больше не выступать перед россиянами, а потом запретил им использовать его музыку. Спустя полтора месяца песни снова стали доступны на популярных площадках. Музыкант попытался оправдаться, заявив, что не имеет к разблокировке никакого отношения. Вскоре жители Северной столицы увидели афиши, анонсирующие выступление исполнителя 26 августа.

Изображение взято с: личной страницы Марии Шукшиной

«Многовато «больших патриотов» для одного города собралось», - заявила Шукшина в Telegram.

Вскоре выяснилось, что Барских не собирается участвовать в концерте «Музыка без политики». Его имя, вероятно, было использовано специально, чтобы вызвать волну хейта. Зато Манижа не отрицает, что участвует в фестивале «Стереолето». Певица не поддерживает политику российской власти, но отказаться от гонораров не готова.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
5-06-2022, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости