Шахназаров объяснил, почему Киркоров больше не является "поп-королем"

Журналист Михаил Шахназаров объяснил, почему Филипп Киркоров не может больше носить звание короля поп-сцены. Он оценил его выступление во время юбилейного шоу в Кремлёвском дворце и назвал все недостатки музыканта, который певец приобрёл с возрастом.

По мнению Михаила Шахназарова, во время юбилейного концерта, который Филипп Киркоров дал в Кремлёвском дворце, он не только попал в скандал из-за поваленного на сцену креста, но и разочаровал своих зрителей, которые пришли на выступление. Нелестно о выходе на сцену поп-короля высказались его поклонники в Пятигорске. При этом публицист убеждён, что исполнитель уже давно не дотягивает до того уровня, которым мог похвастаться раньше.



Изображение взято с: социальные сети Филиппа Киркорова


Михаил Шахназаров уверен, что Филипп Киркоров очень «сдал позиции с возрастом». При этом ему не даёт петь сильная одышка, а артист очень сильно удивляется, когда ему «напихивают» за некачественные выступления. При такой ситуации исполнитель должен отдать другому исполнителю звание «поп-короля».

В своём шоу «Полный абзац» публицист продемонстрировал отрывок из выступления исполнителя. Михаил Шахназаров поинтересовался, действительно ли поклонники знаменитости должны быть удовлетворены тем качеством выступлений, которые даёт сейчас артист. Журналиста убеждён, что носить звание поп-короля знаменитость заслуживает до тех пор, пока соответствует ему. Филипп Киркоров уже давно «сдал позиции» и его шоу не вызывают того резонанса и восхищения, как раньше, несмотря на все усилия певца, дорогие костюмы, слаженную работу коллектива и изобретательность постановщиков.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
5-06-2022, 12:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 5 июня 2022 14:05
А он им был? Ну, если только как Порошенко президентом, самопровозглашенным.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости