Лариса Лужина рассказала, что Москву сложно сравнить с другими столицами

Актриса Лариса Лужина убеждена, что все города по-своему хороши, и Москва в том числе. Однако она объяснила, почему не может сравнивать столицу с западными городами.

Недавно звезде фильма «Вертикаль» Ларисе Лужиной предложили сравнить отечественную столицу с такими городами, как Лондон, Берлин или Нью-Йорк. Однако звезда не стала этого делать, так как убеждена, что каждый город хорош по-своему. Ей кажется, что из-за исключительных черт и достопримечательностей таких больших городов их крайне трудно как-то сравнить между собой. Она ценит уникальную красоту каждого из них.

Изображение взято с: youtube.com

«Каждый город по-своему прекрасен, поэтому я не могу сказать, что там лучше. Сложно сравнивать Нью-Йорк и Москву, Париж с Нью-Йорком, Париж с Москвой», – поделилась актриса. Поэтому она не решилась выделять лучшие черты в перечисленных мегаполисах и сравнивать то, что кажется несоизмеримым.
Источник: lenta.ru
Автор: Ярина Лыкова
1-06-2022, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости