Наталья Рудова назвала «аморальными» отношения с женатыми мужчинами

Наталья Рудова высказала мнение об отношениях с женатыми мужчинами. Поколения меняются, но тема остается актуальной во все времена.

Рудова часто использует социальные сети для общения с поклонниками. Вот и накануне актриса нашла немного времени для интерактива. Одна из фанаток написала, что шесть лет встречается с женатым мужчиной. В целом, ее все устраивает, но интересует моральный аспект.

Изображение взято с: личной страницы Натальи Рудовой

«Я обычно не вмешиваюсь в личную жизнь чужих людей, но вы сами спросили мое мнение. Мне кажется, что отношения с женатыми аморальны. В первую очередь, по отношению к вам. Вы слили в никуда шесть лет своей жизни. Вы потратили время ни на что, но в итоге пострадали все», - ответила Рудова.

Другие подписчики, подхватив тему, попросили актрису рассказать, как она относится к свободным отношениям. Знаменитость считает, что их в природе не существует, поскольку на самом деле все это действие называется сексом без обязательств.

Ранее Рудова пожаловалась на усталость от однотипных ролей недалеких красавиц.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
29-05-2022, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости